
Комплект постельного белья из бязи-люкс "Графитовая крупная клетка"— Полуторный, Двуспальный, Евро, Семейный
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33462
Комплект постельного белья "Графитовая крупная клетка" выполнен из качественной бязи-люкс — натуральной хлопковой ткани плотностью 135 г/м².
Бельё прочное, дышащее, гипоаллергенное и идеально подходит для ежедневного использования.
Дизайн сочетает в себе сдержанную элегантность и класику. Такой комплект гармонично впишется как в современный, так и в класический интерьер.
Доступные размеры комплектов:
-
Полуторный
Простыня: 150×220 см
Пододеяльник: 150×220 см
Наволочки: 70×70 см (2 шт) -
Двуспальный
Простыня: 200×220 см
Пододеяльник: 180×220 см
Наволочки: 70×70 см (2 шт) -
Евро
Простыня: 200×220 см
Пододеяльник: 200×220 см
Наволочки: 70×70 см (2 шт) -
Семейный
Простыня: 200×220 см
Пододеяльники: 150×220 см (2 шт)
Наволочки: 70×70 см (2 шт)
Преимущества:
-
Натуральная ткань — 100% хлопок
-
Плотность 135 г/м² — прочность и комфорт
-
Не вызывает аллергии, легко стирается
-
Элегантный смарагдовый цвет
-
Все популярные размеры в наличии
Комплект "Графитовая крупная клетка" станет отличным выбором для создания стильного и уютного интерьера спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 875 ₴
