
Комплект постельного белья Бязь-люкс Беж + Олива — Полуторный, Двуспальный, Евро, Семейный Сімейний
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 33459-4
Комплект постельного белья из бязи-люкс "Беж + Олива" — стильное и практичное решение для вашей спальни.
Ткань бязь-люкс (100% хлопок), плотностью 135 г/м², отличается прочностью, долговечностью и приятной текстурой.
Сочетание спокойных оттенков беж и олива создаёт уютную атмосферу.
Доступные размеры комплектов:
-
Полуторный
Простыня: 150×220 см
Пододеяльник: 150×220 см
Наволочки: 70×70 см (2 шт) -
Двуспальный
Простыня: 200×220 см
Пододеяльник: 180×220 см
Наволочки: 70×70 см (2 шт) -
Евро
Простыня: 200×220 см
Пододеяльник: 200×220 см
Наволочки: 70×70 см (2 шт) -
Семейный
Простыня: 200×220 см
Пододеяльники: 150×220 см (2 шт)
Наволочки: 70×70 см (2 шт)
Преимущества:
-
Натуральный хлопок — гипоаллергенный и безопасный
-
Плотность 135 г/м² — износостойкость и лёгкий уход
-
Два цвета в одном комплекте — стильно и универсально
-
Подходит для ежедневного использования
-
Широкий выбор размеров
Идеальный выбор для создания уюта в вашем доме или в качестве подарка близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 170 ₴
