
Фен складной дорожный А-Plus AP-0086 1500 Вт
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0086
+380 (98) 615-16-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для сушки и укладки волос - вещь, необходимая в каждом доме. Но в поездку брать фен не всегда удобно из-за экономии места. Предлагаемая модель фена имеет складной ударопрочный корпус из ABS пластика. Благодаря функции сложения, данная модель не займет много места. Его удобно взять с собой в поездку. Фен имеет два режима работы, c его помощью Вы сможете аккуратно высушить и уложить волосы, не повреждая их структуру.
- Мощность: 1500 Вт
- Функция сложения;
- Количество скоростей: 2;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Концентратор |
| Сфера использования | Бытовой |
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Бытовое |
| Цвет изделия | Белый: Белый |
| Производительность | 1500 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Кол-во температурных режимов/скоростей воздушного потока | 1/2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Экономия электропотребления | Есть |
| Безопасный выключатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


