
Силиконовый коврик A-Plus для раскатки и выпечки 40 х 50 см (4050)
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4050-г
Приспособление изготовлено из тонкого пищевого и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании. Коврик отлично ложиться на рабочую поверхность и не скользит при раскатывании теста. Поверхность не требует присыпания мукой, т.к. тесто не прилипает к силиконовой подставке. Нанесенная геометрическая разметка по середине и по периметру подставки позволяет работать с тестом без дополнительных измерений. Силиконовую подставку можно использовать как для выпекания, так и для хранения изделий в холодильниках и морозильных камерах. Материал коврика очень пластичен, и позволяет хранить его в свернутом виде. Коврик легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине. Не впитывает посторонние запахи и не имеет своего. Имеет легкий вес. Выдерживает температуры от -30°С до +230°С.
Характеристика: Силиконовый коврик с разметкой для коржей A-PLUS 50х40 см (WY-45)
- Тип: коврик для выпечки;
- Вид: с разметкой для коржей;
- Размер: 50*40 см.;
- Материал: силикон;
- Цвет может отличаться от указанного на фото, если вам это важно, сообщите, пожалуйста, мы подберем нужный!
Комплектация: Силиконовый коврик с разметкой для коржей A-PLUS 50х40 см (WY-45) - Коврик – 1 шт;
- Упаковка: полиэтилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Кондитерский коврик |
| Цвет | Голубой: Голубой |
| Комплектация | Силиконовый коврик - 1 шт |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размеры | 40 x 50 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Рекомендации по мытью и чистке | Нельзя использовать жесткую щетку или агрессивные растворы для мытья. |
| Гарантия | 14 дней |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Рекомендации по уходу | Нельзя класть силикон непосредственно на источник нагрева ― газовую или электрическую конфорку. Нельзя резать ножом прямо на коврике. |
- Цена: 209 ₴






