Новинка

Складной мангал с решеткой-гриль MR-1010 (43х29х22 см)
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010
+380 (98) 615-16-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной мангал Maestro MR 1010 является идеальным помощником для приготовления продуктов под открытым небом, пикнике, рыбалке и охоте.Благодаря своей сборно-разборной конструкции, мангал очень практичен и удобен в транспортировке. Мангал компактно складывается по принципу "чемодана", оснащен ручками на корпусе для удобства транспортировки. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием. В комплект входит хромированная решетка-гриль.
Характеристики мангала Maestro MR 1010:
- Размер: 43х29х22 см
- Площадь решетки-гриль: 43х29 см
- Материал: металл
- Толщина стали: 0,5 мм
- Навесные ручки на корпусе для удобной транспортировки
- Удобный механизм складывания по принципу “чемодана”
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴





