Кастрюля стеклянная овальная с крышкой на 3.5 л
Это не обычное стекло, а специальный термостойкий посуд, который выдерживает высокие температуры. В них хорошо готовить самые разнообразные овощные, мясные или рыбные запеканки. В стеклянных форм достаточно толстые стенки, блюда в них пропекаются медленно и равномерно; маются, выпуская максимум вкуса и аромата.
Стекло совершенно не взаимодействует с Вашей блюдом, оно не испортит ее аромат и не впитает в себя различные запахи. Так что можно смело готовить в одной стеклянной форме блюда из самых разнообразных продуктов. Хорошие стеклянные формы и тем, что помимо выпечки их можно использовать еще и для сервировки стола. Только представьте яркую овощную запеканку в прозрачной стеклянной форме. Несомненно, она украсит стол!
Кастрюля круглой формы из стекла - очень удобная универсальная посуда. Крышку кастрюли можно использовать как тарелку. Не требует сложного ухода, легко отмывается, не впитывает жир, не теряет свой внешний вид.
Объем - 3.5 л.
Размер: 33 см х 23 см х 13,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота с крышкой | 13.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | А-Плюс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 653 ₴






