Противень стеклянный прямоугольный 32 см х 24 см х 6 см.
Это не обычное стекло, а специальный термостойкий посуд, который выдерживает высокие температуры. В них хорошо готовить самые разнообразные овощные, мясные или рыбные запеканки. В стеклянных форм достаточно толстые стенки, блюда в них пропекаются медленно и равномерно; маются, выпуская максимум вкуса и аромата.
Стекло совершенно не взаимодействует с Вашей блюдом, оно не испортит ее аромат и не впитает в себя различные запахи. Так что можно смело готовить в одной стеклянной форме блюда из самых разнообразных продуктов. Хорошие стеклянные формы и тем, что помимо выпечки их можно использовать еще и для сервировки стола. Только представьте яркую овощную запеканку в прозрачной стеклянной форме. Несомненно, она украсит стол!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3.1 л |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота без крышки | 6 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | А-Плюс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴




