Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Представляем вашему вниманию хлебницу от производителя Maestro с стильным дизайном и доступной ценой. Хлебница, формой напоминает сундук, золотое напыления деталей на белом корпусе делает дорогой вид, она точно привлечет внимание любых гостей которые посетят вашу кухню.
Корпус хлебницы изготовлен из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный, элегантный дизайн. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Хлебница прекрасно дополнит дизайн вашей кухни, сделает ее богаче и будет радовать глаз каждый день хозяйке.
Характеристика:
- Размер: 34,5х25х16,5 см
- Металлический корпус
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 973 ₴






