Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Представляем вашему вниманию хлебницу от производителя Maestro с стильным дизайном и доступной ценой. Хлебница, формой напоминает сундук, выполнена в стиле ретро, привлечет внимание любых гостей которые посетят вашу кухню.
Металлический корпус хлебницы высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный, элегантный дизайн. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Хлебница прекрасно подходит под любой дизайн вашей кухни.
Характеристика:
- Размер: 34,5х25х16,5 см
- Металлический корпус
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 075 ₴



