Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Представляем вашему вниманию набор из двух хлебниц от производителя Maestro с стильным дизайном и доступной ценой. Хлебница с откидной крышкой экономит ваше пространство на кухне. Считается современным типом хлебниц, они красивые и стильные, крышки могут быть разного вида.
Хлебницы изготовлены из нержавеющей стали высокого качества с окрашенным корпусом. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с приятным принтом. Станет многофункциональным помощником, благодаря комплектации из 2 хлебниц отличных по размеру. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Хлебница прекрасно подходит для оборудования общепита.
Характеристика:
- Материал: нержавеющая сталь;
- В наборе: 2 шт.
- Размер: 44х27х18 см
- Размер: 36х23х14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 18 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 899 ₴







