Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Представляем вашему вниманию хлебницу от производителя Maestro с стильным дизайном и доступной ценой. Хлебница с откидной крышкой экономит ваше пространство на кухне. Считается современным типом хлебниц, они красивые и стильные, крышки могут быть разного вида.
Корпус хлебницы изготовлены из чистого дерева, а материал крышки: высококачественный пластик. Этот экологически чистые материалы не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с красивым цветочным принтом, деревянной основой. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Хлебница прекрасно подходит под любой дизайн вашей кухни.
Характеристика:
- Размер: 36,5х22х16,5 см
- Материал корпуса: дерево
- Материал крышки: пластик
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 16.5 см |
| Материал крышки | Пластик |
- Цена: 911 ₴







