Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Представляем вашему вниманию хлебницу от производителя А-ПЛЮС с красивым дизайном и доступной ценой. Хлебница с откидной крышкой экономит ваше пространство на кухне. Считается современным типом хлебниц, они красивые и стильные, крышки могут быть разного вида.
Данная хлебница изготовлена из нержавеющей стали 0,6 мм высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с гранитным принтом на корпусе и крышкой с матовым стеклом из поликарбоната, станет многофункциональным помощником любой хозяйке. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Легкая и компактная хлебница не займет много места и прекрасно впишется в интерьер Вашей кухни.
Характеристика:
- Размер хлебницы: 37*21*17см;
- Материал: нержавеющая сталь 0,6мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 17 см |
| Материал крышки | Пластик |
- Цена: 1 071 ₴





