
Представляем вашему вниманию хлебницу с цветами от производителя А-ПЛЮС с красивым дизайном и доступной ценой.
Хлебница изготовлена из нержавеющей стали 0,6мм высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с цветочным принтом на крышке. Станет многофункциональным помощником. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет. Съэкономит место на кухне. Хлебница прекрасно подходит для оборудования общепита.
Х
арактеристика:
- Размер хлебницы: 37*21*17см;
- Материал: нержавеющая сталь 0,6мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 17 см |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴



