Весы торговые GRUNHELM GSC-051 (50 кг максимальный вес товара).
Такие весы торговые используются для взвешивания различных предметов и конечно продуктов питания, в различных сферах производства и обслуживания( торговля, питание,быт). Торговые весы оснащены двумя дисплеями для удобства с подсветкой. Один дисплей для персонала с клавиатурой, другой для клиента.
На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме
бездействия они автоматически входят в режим низкого потребления энергии. Диапазон веса торговых весов от 200 г до 50 кг. Товарные весы производителя GRUNHELM работают от встроенного аккумулятора или от сети 220V, без электричества могут работать около 100 часов. . Благодаря устойчивости к температурным условиям торговые весы могут использоваться в торговле на улице в любое время года.
Торговые весы отличаются отличными функциями, которые станут незаменимыми помощниками:
- автоматический сброс на 0;
- функция взвешивания продуктов без учета тары;
- функция суммирования.
- вычисление суммы сдачи покупателю
Основные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 354 ₴







