
Сковорода-гриль 28 см Bohmann (BH-1002-28-MRB)
1 108 ₴
- В наличии
- Код: 1002-28
+380 (98) 615-16-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная алюминиевая сковорода-гриль с мраморным антипригарным покрытием Bohmann BH 1002-24 MRB. На сковороде можно жарить мясо, овощи без масла. Кроме того сковородка подходит для всех типов бытовых плит. Ручки не нагреваются. Сковорода легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине. Уникальность квадратной сковороды гриль в наличии жаропрочной крышки, что довольно редкость для такого вида посуды. Теперь можно не просто готовить гриль, но и тушить, жарить получая красивые отпечатки на пище.
Характеристика:
- Тип сковороды: гриль
- Материал: алюминий
- Материал ручки: бакелит
- Диаметр: 28
- Размер: 28х28х4.2 см
- Антипригарное покрытие: мраморное
- Подходит ко всем типам плит, включая индукцию
- Цвет: черный
- Производитель: Bohmann
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4.2 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴

