Сковорода ВОК Rainstahl RS 5800-24 изготовлена из литого прессованного алюминия и имеет гранитное покрытие. Это позволит готовить блюда с минимальным количеством жира. Сотейник имеет систему Turbo индукции. Благодаря этому, емкость быстро нагревается. Есть возможность приготовления пищи в печи (без крышки) при температуре от 20 до 220 °С. Трехслойное гранитное покрытие, делает сотейник чрезвычайно устойчивым к царапинам. В нем можно готовить вкусные и здоровые блюда, которые не теряют сочности и питательных ценностей. Сотейник Rainstahl RS 5800-24 подходит для всех типов плит: газовые, электрические, керамические, галогенные и индукционные.
Особенности сотейника Rainstahl RS-5800-24
- Ручки литые из прессованного алюминия
- Подходит для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных
- Возможность использовать в духовке (без крышки) при 220 ° С
- Две тканевые прихватки для ручек
- Система впуска Turbo облегчает быстрое нагревание сотейника и экономит до 35% энергии.
- Тройной слой гранита
- Очень устойчивая к царапинам.
- В сотейнике можно готовить вкусные и здоровые блюда, которые не теряют сочности и питательные
Характеристики сотейника Rainstahl RS-5800-24
- Диаметр: 24 см
- Высота: 6,7 см
- Изготовлена из прессованного алюминия
- Трехслойное антипригарное гранитное покрытие
- Прозрачная стеклянная крышка
- Подходит для всех источников нагрева, в т.ч. для индукционных плит
- Возможно ставить в духовку до 220 ° С
- В комплекте 2 прихватки и поварская ложка
- Легко чистится
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainstahl |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6.7 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴





