
Мультиварка-Скороварка Rotex REPC72-B (с двойным антипригарным покрытием чаши!)
3 734 ₴
3 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72-B
Мультиварка-скороварка – это незаменимый помощник на современной кухне, сочетающий в себе функции нескольких приборов, значительно упрощая приготовление пищи. Благодаря ей можно готовить блюда быстрее и хранить больше полезных веществ в продуктах.
Rotex REPC72-B – это мультифункциональное устройство, сочетающее в себе: мультиварку, скороварку, пароварку, йогуртницу, сковороду, фритюрницу и духовку! Скороварка имеет чашу с двойным антипригарным покрытием и набор функций Smart Cooking. Это такие функции как: регулировка времени и температуры приготовления, управление автоподогревом, блокировка от детей, выключение звука. Увеличенный трехполосный LED-дисплей одновременно показывает все настройки. Среди 17-ти автоматических программ есть новые: ШЕФ-повар, Томление, Домашний сыр, ПАСКА.
Технические характеристики:
- Питание - 220-240 В, 50 Гц, 900 Вт,
- объем чаши 5 л
- электронное управление,
- 22 автоматических режимов,
- 17 программ ШЕФ ПОЖАР; БОРЩ/СУП; КАША; ЖАРЕНИЕ; ТУШИРОВАНИЕ; НА ПАРЕ; Выпечка/хлеб; ПОСК; варенье; ГОЛУБЦЫ; ХОЛОДЕЦ; СУВИД; ГЛИНТВЕЙН; ЙОГУРТ/ТЕСТО; ДОМАШНИЙ СЫР; ДЕТСКАЯ СМЕШ; ПОДДЕРЖКА ТЕПЛА
- LED-дисплей,
- внутренняя чаша с двойным антипригарным покрытием толщиной 1,8 мм с алюминиевой пароваркой.
- В комплекте: Крышка из пищевого пластика для чаши, мерная чаша, ложка, книга рецептов (100 рецепта)
- таймер 24 часа
Мультиварка-скороварка – это разумное вложение в комфорт и качество вашей жизни, что поможет сэкономить время, усилия и деньги, обеспечивая при этом здоровое и вкусное питание для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.58 кг |
- Цена: 3 547 ₴









